Напарник на работе наговаривает на меня что я помял порог автомобиля.

• г. Салехард
Напарник на работе наговаривает на меня что я помял порог автомобиля. При перевахтовке мы пишем акт приёма передачи автомобиля. Там это не было указано.
Ответы на вопрос (8):

В чем заключается ваш вопрос по существу?

Sergey Lenorin, обращайтесь на этого работника с жалобой к директору предприятия

Решайте вопрос на уровне своего руководства. Пусть проведут проверку.

Здравствуйте, а чем Вам это грозит? Вы по акту передали автомобиль без помятого порога, будете принимать потом, укажите в акте на порог.

Требуйте доказательства повреждений и обратитесь к руководству с официальным заявлением.

Дайте свои пояснения работодателю такого не было что это оговор

обращайтесь на этого работника с жалобой к директору предприятия

обращайтесь на этого работника с жалобой