Наследование дачи после смерти деда - Как разделить ее между родственниками и какова будет моя доля при переоформлении на меня?

• г. Самара

У меня такой вопрос у моего деда была дача, после его смерти наследниками стали мой папа и родная тетя, год наз умерла тетя, у тете есь муж и взрослый сын. Как теперь делиться дача между родственниками? И какая моя доля если папа переоформит свою часть на меня?

Ответы на вопрос (1):

Доля вашего папы - 1/2. Он имеет право вам ее подарить или продать.