Отказ от ребенка после тяжелой родовой травмы - что связывает повестку с событиями?

• г. Архангельск

С женой отказались от ребёнка в связи с тяжелой родовой травмой малыша сейчас пришла повестка это может быть связно как то с элементами?

Ответы на вопрос (2):

Это связано с тем, что вы, как родители, обязаны содержать своего ребенка,

каким бы он ни был.

Сходите в суд, ознакомьтесь материалами дела и узнаете зачем вызывают. Или позвоните секретарю судьи (в извещении обязательно указан № телефона).

Скорее всего алименты взыскивают. Но может быть и по любому другому поводу, например, соседей залили около трех лет назад.