Наличие судебной несправедливости в делах о краже - возможность получить условный срок при апелляции и подача жалобы

• г. Тверь

Был суд мужу дали 1 год 2 месяца по статье 158 часть 2 строгого режима в ходе дела он говорил что не виноват просил вызвать свидетелей и допросить но адвокат государственный ничего для этого не сделал только лишь сказал что я помогаю другу то есть следователю потом на мужа на давали и он под давлением подписал то что не делал то есть кражу и еще вместе с потерпевшими подписал особый порядок сейчас при подаче на апелляцию можно рассчитывать условный срок или на что вообще возможно и куда нам писать жалобу и как.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите: можно рассчитывать условный срок или на что вообще возможно и куда нам писать жалобу и как-

жалобу обязан написать адвокат. сроки и наказание вряд ли изменят.