Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра как отказаться от прохождения психолога

• г. Москва
Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра как отказаться от прохождения психолога экспериментально-психологическое исследование устно или письменно?
Ответы на вопрос (3):

Оба варианта допустимы.

Оба варианта

Достаточно никуда не ходить, либо дополнительно составить отказ от некоторых видов медицинского вмешательства.

Форма отказа от медицинского вмешательства приведена в приложении N 3

к приказу Минздрава РФ от 12 ноября 2021 г. N 1051.

ivo.garant.ru