Как получить заработанные деньги с ООО Центр Проф Софт без договора и отговорок?

• г. Балашиха

Уже больше месяца не могу забрать заработанные деньги с ООО Центр Проф Софт, договора нет, но все путевые листы оформлялись четко на мою машину. Постоянные отговорки, деньги не перевели заводы-портнеры, каждый раз сто-то новое. Что мне делать, у меня кредит на грузовую машину, а я заработанное забрать не могу. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Артур !

Без договора Вам конечно трудно будет отстаивать свои интересы в суде с этим юридическим лицом. Но при наличии этих путевых листов, если в них имеется роспись ответственного, управомоченного должностного лица этой организации, Вы вправе подать иск к мировому судье (если сумма иска до 50 000 р.) илив городской суд.

Удачи.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать исковое заявление в суд. Шансы на успех очень весомые.

Как вы работали с юридическим лицом? Если в качестве работника, можно через суд признать трудовые отношения и взыскать заработанные вами денежные средства.

Только в судебном порядке и срок обращения 3 месяца.