Неполученная оплата за выполненную работу на самосвале - как обратиться в прокуратуру и восстановить права?

• г. Санкт-Петербург

Я предприниматель. Заключил договор на выполение работы на своем самосвале. Работу выполнил, есть путевые листы. Деньги заказчик не отдает. Подскажите: может ли прокуратура помочь забрать свои заработанные деньги и какие мне нужно предоставить для этого документы в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Прокуратура у нас может все, только вот не всегда все желает делать... А потому при наличии договора \не знаю, какого он вида, потому не несу ответственности за ответ\ Вы вправе обратиться не только к прокуроору, но и в суд со всеми вытекающими из закона последствиями невыплаты заработной платы. Удачи Вам!!! Если нет договора, тогда все сложнее, увы...адвокат может быть необходим!!!