Как вернуть неоплаченную зарплату после увольнения по неофициальному трудоустройству?

• г. Грайворон

Я работала неофициально зар.

Уволили из за того что я потребовала свою зарплату которую невыдавали очень долго сказали что отдадут заработанное но так и не отдали прошло полтора месяца что я могу предпринять чтобы все же забрать заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений (если сможете доказать) и взыскании заработной платы.