Как вернуть НСУ по инвалидности на 2026 г, если не успел это сделать до 1 октября 2025 года

• г. Череповец
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление о возврате НСУ на 2026 год до 1 октября 2026 года. Это прямо предусмотрено Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ.

Пропуск прошлого срока не лишает вас права сделать выбор на следующий год.

Подавайте заявление о возврате НСУ на 2026 год до 1 октября 2026 года

Пропуск прошлого срока не лишает вас права сделать выбор на следующий год