Перезаключение контракта

• г. Симферополь
Добрый день у меня такой вопрос у супруга закончился в сентябре этого года контракт. Он будет переводится в новую часть и перезаключить контракт там. Положены ли ему выплаты за заключение?
Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Если ваш муж переподписывает контракт на СВО, то выплаты зависят от условий нового договора. Обычно при продлении/перезаключении контракта сохраняются все положенные выплаты:

Единовременная выплата (если предусмотрена новым контрактом).

Ежемесячное довольствие (зарплата по званию + надбавки за участие в СВО).

Компенсации и льготы (например, за ранение, если было).

Если контракт не прерывался (подписан сразу после окончания старого), то допвыплаты за "первое" подписание могут не начисляться.

Если был перерыв – возможны новые "вступительные" выплаты (уточняйте в военкомате или у командира части).

У него контракт закончился 23.09 новый еще не заключал планирует в ноябре в новой части

Нет. За заключение нового контракта никаких выплат не предусмотрено.

Вроде бы не положено, так как это не первый контракт.

У него и прошлый был далеко не первый, но тогда выплачивали

Если ваш муж переподписывает контракт на СВО, то выплаты зависят от условий нового договора

На сво он находится, да