Переход между колониями перед пенсией - Как восстановиться в новой колонии, будучи старшим прапорщиком с опытом в Отделе безопасности?

• г. Тавда

Ушел по собственному желанию из одной колонии, до пенсии не хватает 2 месяца. Как восстановится в другую колонию, мне 40 лет (старший прапорщик,1 категория) Отдел безопасности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! В Вашем случае речь идет не о восстановлении, а о том, чтобы вновь поступить на службу.. В теории - почему нет? Нужно обращаться и искать вакансии, ничего другого посоветовать просто невозможно..

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.