Если один из родственников против признавать бойца погибшим, на что смотрит суд на документы из части или на мнение родственников?

• г. Белгород
Здравствуйте, если один из родственников против признавать бойца погибшим, на что смотрит суд на документы из части или на мнение родственников?
Ответы на вопрос (5):

Суд в первую очередь смотри она доказательства и основания для удовлетворения заявления.

Мнение родственника не принимается во внимание .Для суда более весомы документы ,присланные частью

Ваш вопрос регулируется ст 45 ГК РФ.

Суд не станет отказывать исключительно из-за отрицательной позиции одного из родственников.

Ну так если в/ч прислала документы то что решение уже будет