Мужчина, 45 лет, в 90-е откосил от армии по дурке.

• г. Москва
Сколько лет займет на оспаривание диагноза? Получить водительское я смогу только лет в 50-55?
Ответы на вопрос (7):

Зависит все, стоите ли на учете у врача.

Если нет - получайте ВУ.

Справку в диспансере получите сперва, там видно будет.

Андрей, вы сто раз уже спрашивали. Каждый месяц. Получить ВУ можно только после выздоровления и снятия диагноза мед комиссией.

надо понять какой у вас диагноз и выйти в суд по оспаривание диагноза, после этого можно будет получить права

Это зависит от Вас. Если Вы стоите на учете, нужно лечь в стационар для обследования и снятия диагноза(если он не подтвердится)Обычно это месяц, два занимает. После снятия с учета, в обычном порядке - можете проходить медкомиссию и сдавать на права.

Про профессионального водителя можно забыть навсегда?

Если сниметесь с учета и пройдете комиссию, то сможете и на другие категории сдать на права.

Или врач подумает, раз в 90-е был приступ, значит нельзя доверять водить автобус и отвечать за жизни других людей?