Здравствуйте. Помогите с беспределом в кассации

• г. Москва
Была направлена краткая жалоба. Судья попросила исправить ошибки, в последний день направили почтой весь пакет, раньше не было возможности, но направили вовремя судья ушла в отпуск и вернула всем жалобы пока полные шли по почте. Материалы дела удерживались, полную жалобу также удерживали. Конечно писали ходатайство в суд о предоставлении и розыске полной жалобы со всеми приложениями. Написали вторую с заявлением о восстановлении сроков описали всю ситуацию, попросили о восстановлении сроков приложили все доказательства. Судья единолично рассматривает восстановление сроков и возвращает вторую жалобу по причине того. Что мы не доказали того, что первую жалобу мы не направили. Сижу просто плачу от бессилия и наглости нашего, если его так назвать" правосудия" Помогите пожалуйста, подскажите, что можно сделать. В определении обозначено его можно обжаловать а коллегию судей 2 кассационного суда, время еще есть. Но уже руки опускаются и я ли это.
Ответы на вопрос (11):

Уточнение: направлено было с описью. Все документы были перечислены

Обжалуйте.

По сути вопроса Вы правы.

Должны восстановить

Направляйте жалобу. Иных вариантов действий не существует.

Порядок обжалования определения указан в нём самом. Подавайте жалобу.

Вам нужно обжаловать отказ

Здравствуйте.

Документы должны быть составлены в соответствии с требованием закона.

Все было составлено и направлено со всеми приложениями.В итоге :одна раньше времени вынесла определение.,Вторая - не увидела наших квитков и описи со всеми доказательствами

Знать бы еще что вы правы?

Была бы возможность выложить сюда документы,я бы предоставила все до последнего Квитка .Со штампами почты

Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.