Контрактник Московская область

• г. Москва
Добрый день. Если заключил контракт с МО в Московской области, а приписан к воинской части в Бурятии, кто и по какому тарифу производит выплаты? И еще после ранения за время пребывания в госпитале, воинской части и отпуске зарплата всего 40 к, так и должно быть?
Ответы на вопрос (3):

По госпиталю верно. Выплаты по месту подписания контракта

Выплаты должны, ключевое слово, быть выплачены по месту подписания контракта!.

Во время пребывания Вашего в госпитале, Вам выплачивается зарплата правильно!

Выплаты производят по месту заключения контракта.