Могу ли я рассчитывать на получение жилья при устройстве на станцию скорой медицинской помощи в Москве

• г. Щербинка

Скажите пожалуйста, я устраиваюсь на станцию скорой медицинской помощи (государственную) в Москве, могу ли я рассчитывать на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Работники скорой помощи льгот по внеочередному обеспечению жильем не имеют