Правомерность публичного исполнения и упоминания песен иноагентов

• г. Кемерово
Разрешено ли исполнение песен иноагентов в публичных местах? Разрешено ли с упоминанием того, что "оригинальным" исполнителем песни является иноагент? Разрешено ли просто прослушивание этих песен? (помню, что да, но на всякий случай уточню) Задаю вопрос в связи с последними событиями в Санкт-Петербурге
Ответы на вопрос (3):

Где-то слышала, что специально закон создали такой, о запрете исполнения песен иноагентов в общественных местах, но в интернете ничего особо не нашла. Дезинформация ли?

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд

У меня нет претензий и споров тоже