Нарушение условий договора аренды по количеству проживающих

• г. Курган
Здравствуйте. Сдаю трёхкомнатную квартиру организации за определённую плату и плюс ежемесячно оплачивают залог, также оплата свет, вода по счётчикам и отопление в сезон. Всего 4 человека. Составлен договор юридический, в котором прописано в квартире имею право проживать 4 человека, которые в нем указаны. Гости под запретом. Недавно пришла без звонка, а там плюс еще двое рабочих, говорят как будто бы недавно приехали. Как правильно мне выставить им счет, ведь они нарушили условия договора
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Положение о том, что в квартире имеют право проживать люди (4 человека), указанное в договоре, является обязательным для исполнения сторонами. Если будет доказано наличие других людей в квартире, не указанных в договоре, это может быть рассмотрено как нарушение договорных обязательств Арендатором.

Вы имеете право потребовать компенсацию в размере штрафа, установленного в договоре, и можете подать иск в судебный орган представив доказательства, подтверждающие нарушение условий договора Арендатором, в случае если последний не удовлетворит ваше требование о выплате неустойки в добровольном порядке.

Важно отметить, что размер штрафа должен быть прописан в договоре аренды квартиры и не должен превышать установленные законом нормы. В случае, если размер штрафа окажется завышенным, суд может снизить его до разумного уровня.

Но с какого месяца мне начать насчитывать по ним оплату?

В договоре аренды закреплено положение о начислении дополнительной платы (размера) за каждого несанкционированно проживающего в квартире человека? Если нет, то необходимо выставлять на арендатора штраф, либо заключать дополнительное соглашение к договору аренды.

А могу я не возвращать залог?

Можете выслать мне договор на ватцап?

Положение о том, что в квартире имеют право проживать люди (4 человека), указанное в договоре, является обязательным для исполнения сторонами.

Направить письменном виде