В сентябре заключила брак, в октябре подала на единое пособие т.к срок выплаты заканчивается

• г. Барнаул
В сентябре заключила брак, в октябре подала на единое пособие т.к срок выплаты заканчивается, получила отказ из за превышение дохода, взяли доход супруга за 12 месяцев хотя по факту месяцев в браке
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для назначения единого пособия учитывается доход за 12 месяцев как ваш, так и супруга, это не зависит от того, сколько вы в браке