Влияние развода на очередь на земельный участок в Крыму

• г. Симферополь
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста прописаны я,муж и двое несоверш. Детей в квартире 36 кв. м,где также все четверо являемся собственниками. Стали 5 лет назад на очередь на участок (льготная категория) в Крыму. На днях собираемся подавать заявление на развод. Это теперь снимут нас с очереди верно, если мы будем разведены?
Ответы на вопрос (4):

А что у вас за льгота, вы ничего о ней не пишите?, а из вопроса никакой льготы не усматривается.

Имеющие обеспеченность общей площадью жилых помещений не больше 10кв.метров в расчете на гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи

А это никакая не льгота! Это подтверждение в нуждаемости и улучшении жилищных условий. земельный участок по данному основанию семье не положен. (ответ навскидку) но нужно изучать региональное законодательство. а это платная услуга и стоит она ни как ВИП вопрос.

нужно изучать региональное законодательство