На моей улице идёт программа КРТ 2 несовершеннолетних собственника, какие у них права, что они могут требовать от застройщика?

• г. Орёл
Подскажите на моей улице идёт программа КРТ 2 несовершеннолетних собственника, какие у них права, что они могут требовать от застройщика?
Ответы на вопрос (2):

От застройщика можно требовать что угодно в разумных пределах как договоритесь так и будет требуйте больше

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!