Скажите, пожалуйста, как доказать родство двоюродных сестер, если свидетельства о рождении их родителей не сохранились? Спасибо.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, как доказать родство двоюродных сестер, если свидетельства о рождении их родителей не сохранились? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Через суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

Свидетельскими показаниями, фотографиями, письмами, иными относимыми доказательствами. Но - только в судебном порядке.

Будьте готовы к оплате экспертизы ДНК. Стоимость около 20 000 руб.