Как вернуться с равноценной зарплатой после декретного отпуска?

• г. Москва

Скоро мне выходить из декретного отпуска, но мой начальник отдела поменялся и сказал, что все позиции заняты и предложил обратиться в отдел кадров. Там мне предложили отправить им резюме, т.к. мое дело утеряно. Далее предложили совсем другое место и с зар. платой, которая была у меня 3 года назад (а на моем месте, откуда я уходила зарплата выросла почти в 2 раза)! Как отстоять свое место или сделать так, чтобы мне предложили равноценное место с такой зар. платой, которая была бы на моей должности, с которой я уходила в декрет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить ВАШЕ рабочее место.

Приходите на работу и требуйте предоставить прежнюю должность.

В случае отказа - обращайтесь с жалобой в Рострудинспекцию.