Как поменять паспорт старого образца в Украине - необходимые документы, штрафы и места обмена

• г. Тлумач

У меня паспорт старого образца, какие документы нужны что бы его поменять, какой штраф предусмотрен за просрочку, где можно поменять, проживаю на украине. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу(паспортный отдел) по месту жительства.