Как поменять паспорт старого образца в Украине - необходимые документы, штрафы и места обмена

• г. Тлумач

У меня паспорт старого образца, какие документы нужны что бы его поменять, какой штраф предусмотрен за просрочку, где можно поменять, проживаю на украине. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу(паспортный отдел) по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

У меня паспорт просрочен на 4 года, какие документы нужны что бы его поменять, какой штраф предусмотрен за просрочку и в течении какого времени его должны поменять?

Заранее большое спасибо.

Я вышла замуж какие документы нужно что бы поменять паспорт? И какие документы помимо паспорта нужно поменять! Заранее большое спасибо.

Я прописана в г.Екатеринбурге, но проживаю в г.Челябинск. Нужно после развода поменять российский паспорт. Где его можно поменять в Челябинске и какие документы нужны. Заранее спасибо.

Я вышла за муж и поменяла фамилию, но в месячный срок не успела поменять паспорт, предусмотрены ли какие нибудь штрафные санкиции за это? Дело в том, что когда я обратилась в паспортный стол для обмена паспорта, с меня взяли штраф в размере 1000 рублей за просрочку паспорта. Есть какой нибудь закон об этом? Если есть, напишите пожалуйста где его можно найти.

Заранее благодарна.

Человек до сих пор не обменял паспорт Гражданина РФ старого образца на новый. И вдобавок паспорт старого образца был утерян. Т.Е. фактически человек живет без паспорта. Расскажите, пожалуйста какие санкции, штрафы грозят за получения паспорта так поздно. И куда надо прежде обратиться или сразу же в паспортный стол? Заранее, большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю на украине у жены, но имею российское гражданство т.к. проживал до 2001 г. в городе самаре где и был прописан. При продаже квартиры я выписался. Как и где мне поменять паспорт старого образца на новый. Гражданство украины я не принимал.

У меня паспорт старого образца, срок действия паспорта не вышел, имею вид на жительство РФ. Выпустят ли меня в узбекистан на границы или снимут с рейса? И какие нужны документы чтоб поменять старого образца паспорта на беометрический новый в узбекистане? И в течение кокого срока мне поменяют паспорт?

Живу в Украине имею гражданство Украины и России.. на руках у меня Российский паспорт старого образца (получал в 1997 г) как обменять на новый паспорт (от Российского гражданства я не отказывался), какие нужны документы, какие оплачивать гос пошлины, проживаю сейчас в ЛНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение