Мою дочь совершеннолетную избивает человек который с ней живёт.

• г. Рязань
Мою дочь совершеннолетную избивает человек который с ней живёт. Я больше не могу и не хочу молчать об этом. Я не знаю как мне поступить?
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам

Напишите в полицию

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, снимайте побои.

Обращайтесь в полицию

Моя дочь боится его он чем-то ей угрожает.

С этим разберутся правоохранительные органы и уже обидчик дочери будет бояться всего.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

Ну так пусть ваша дочь хоть фиксирует эти угрозы сейчас 21 век на дворе 2025 года. У дочери уже фонотека с угрозами должна быть на несколько часов. Есть такая? В чём проблема это сделать? Так сложно? Побои она снимала в судебно-медицинской экспертизе за свой счёт? И у вас должны быть записаны на аудио ваши разговоры с дочерью где она жалуется на этого типа, который её избивает. Не надо быть ТЕРПИЛАМИ в этой жизни и меньше надо бояться какого-то ЧМО. Дети есть у дочери несовершеннолетние? Она с вами в одном населённом пункте живёт? Как-то, так. Выбор только за вами.

Нахрен ей такой человек

Бегом от него неизвестно что у него на уме и чем угрожает или ты не мать ждёшь пока чудо случится

Там группа захвата уже нужна

Бедное дитя

Убедите дочь обратиться в медицинское учреждение для того, чтобы врач зафиксировал все телесные повреждения, после чего следует обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Много будет зависеть от Вашей дочери, так как именно она является потерпевшей, готова ли она сделать решительный шаг или так и собирается всю жизнь терпеть побои.

Пишите в полицию, в таком случае.

Поздно!

Вы уже всё сделали, когда воспитывали дочь!

Посадить сожителя наверно можно, но ваша дочь найдёт другого, такого же!

Обращайтесь в полицию, однако, если она не подтвердит вашии слова, то ничего не выйдет.