Вопрос о возможности возврата предоплаты за косметологические услуги в медцентре Swissmed - анализ юридических оснований

• г. Москва

В медцентре Swissmed оплатила предоплату на оказание косметологических услуг в сумме 3000 р общая сумма 12000 р. предыдущий договор полностью оплачен и истек. Новый договор не заключался и не проведено ни одной процедуры. Могу ли я вернуть деньги. И юридические основания для возврата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Да ,можете. Напишите заявление о возврате денежных средств. Обращайтесь.

т.к. ничего не было сделано - можете , обращайтесь с претензией, к ним, затем если не удовлетворят - в суд.