Несвоевременное открытие ДК после выделения средств

• г. Кострома
Добрый день. Мой вопрос? Строительство ДК КУЛЬТУРЫ началость 2 споловиной года назад общая стоимость обьекта 64 млн рублей, сейчас это строительство закончалось и он не открыт, возможно недостроен. Сдать обект обещали в 2024 году. Если обещенные средства были выделены но работа не выполнена, это может свидетельствовать о корупции и нет контроля за исполнением обьязательствю. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру и казначейство.

Юлия, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Добрый день, я отправила в прокуратуру о завершение объекта строительства По Нац. Проекту Культура. Очень ждём открытия и хотим для детей кружки надеюсь все получится, я обратилась а Администрацию но меня перенаправили к более компетентным сотрудникам это муниципалы, поэтому очень полезна стала информация о юристов что дальше делать.