Возврат детей после выписки из психиатрической больницы и наведения порядка

• г. Краснодар
У сестры забрали детей в реабилитационный центр, ее по скорой отправили в психиатрическую больницу били на то серьезные причины, в доме бардак. Может ли она вернуть детей после выписки из больницы, и при наведении порядка в доме
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да может обратившись в органы опеки и попечительства, если она не ограничена и не лишена родительских прав

С, уважением

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!