Как получить пенсию без прописки - особенности для пенсионеров, переехавших в другой регион
• г. Ужур
Моя мама пенсионер выписалась из квартиры и переехала в другой регион. Пока прописки не имеет, не получает пенсию уже 2 месяца. Не имея нигде прописки можно получить пенсию? Если пропишется через год то получит пенсию за год? или после прописки получит пенсию только за какой-то период?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Ей нужно обратиться в ПФ там где сейчас находится и будет получать пенсию. Прописка не требуется.