Перевод в другой уфиц
• г. Москва
Перевод в другой уфиц
Ответы на вопрос (4):
г. Орёл
Возможен, по письменному заявлению осужденного на имя начальника регионального ФСИН.
Спросить28.10.2025, 10:54,
г. Минск
Мария, возможен, для чего обращайтесь с заявлением в ГУ ФСИН РФ по региону
Юрист
Антонов Ю. А.
г. Владимир
Перевод осуществляется по письменному заявлению осужденного либо одного из близких родственников.
Прикладываете документы, подтверждающие степень родства и место проживания близкого родственника.
Можете направить в виде электронного обращения в УФСИН региона по месту отбывания наказания осужденного.
Спросить29.10.2025, 01:31,
г. Калининград
о письменному заявлению