Как перевезти в другую область старый трактор (1970 г.в.), не имея документов на него, без претензий со стороны ГИБДД?
• г. Кемерово
Как перевезти в другую область старый трактор (1970 г. в.), не имея документов на него, без претензий со стороны ГИБДД? Трактор был восстановлен из металлолома в 90-ых годах.
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
В кузове, имея документы некоторые.
СпроситьКакие именно?
Юрист
Кирсанова Н. А.
г. Саратов
Добрый вечер Антон! Если вопрос с перевозом трактора в другую область не столь срочный, я бы посоветовала Вам "легализовать" - узаконить свои права на него в судебном порядке, тогда и вопросов со стороны ГИБДД к Вам точно не возникнет. Для этого необходимо обратиться в суд с иском о признании движимой вещи бесхозяйной и передаче ее в Вашу собственность, подготовив доказательную базу. Судебной практики по таким делам достаточно, если не справитесь сами, можете обратиться за профессиональной помощью. Удачи Вам!
СпроситьНет времени, да и не хочется этим заниматься.
Спросить28.10.2025, 19:49,
г. Москва
Ни как.
Спросить29.10.2025, 00:20,
г. Калининград
узаконить свои права на него нужно через суд