Категория годности Б3 при неподтверждённых диагнозах и отказ в дообследовании

• г. Ханты-Мансийск
Хотелось бы спросить грамотного юриста совет. Сегодня сын семнадцатилетний пришёл по повестке на первичную ВВК в военкомат, внимание ставят Б3!!! Завтра должен прийти за приписным. ЭКГ- плохое тахикардия ( со слов детского врача- педиатра) Аллергия - подтверждено анализами!!! Многие виды трав и т.д Астма под вопросом ( указано в справке от педиатра), так как спирография только на 01.11 ( суббота) Идти за приписным? С категорией Б3 а потом донести справку от пульмонолога с анализами....? Почему в военкомате не дают направления на дообследование....
Ответы на вопрос (2):

Так же ЭКГ плохое от участкового педиатра

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!