Как отозвать заявление о направлении материнского капитала в ипотеку перед его переводом в банк?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отозвать или как правильно вернуть материнский капитал.? дело в том что мы недавно приобрели квартиру в ипотеку. И направили материнский капитал напогошение в данный момент сейчас рассматривается мое заявление, его должны перевести до 05.08.2013 г в банк. Пока его не перевели могу ли я забрать свое заявление обратно?

Ответы на вопрос (1):

можете, обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту подачи заявления, естественно, это должно быть сделано не под самое 5.08.2013 г., что бы Вам не начали перечислять деньги