Права гражданина Узбекистана с просроченной регистрацией и разрешением на работу при выезде из Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Узбекистана. Работаю в СПб. Предполагаю выехать в начале сентября. У меня просрочена регистрация и разрешение на работу (закончилась 28 мая). Что грозит мне при выезде. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Депортация, штраф и запрет на въезд в РФ в течение нескольких лет.