Выплаты согаз по гибели

• г. Иваново
Доброе время суток, мой муж погиб, мне пришли выплаты от согаз, через три месяца пришло письмо, что согаз не правильно произвол расчет и мне была перечислена излишняя сумма, подскажите чья тут вина и как мне нужно поступить, если денег у меня нет чтобы им вернуть?!
Ответы на вопрос (3):

Деньги надо возвращать, если через суд еще и судебные расходы взыщут

Здравствуйте! Необходимо уточнить у официальных лиц СОГАЗ, действительно ли они с Вас требуют излишки начисленной суммы?! Возможно мошенники.

А в целом, по правилам, предусмотренным ст. 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации, сумма, которую ошибочно начислили Вам, должна быть возвращена обратно страховой компании.

Ну, нет значит и не возвращайте ничего.

Будет иск в суд, будете возражать, так как Вашей вины нет.