Скажите как понять это решение? Должен ли человек что то платить.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Яковлева признали банкротом. ФУ будет вести процедуру банкротства.

Альберт. В решении суда, описано о признании гражданина банкротом. Сумма долга к выплате не указана. Назначено еще одно судебное заседание! Речь идет о фирме, которой дали кредит. Директор фирмы не выполнил обязательства по договору кредитования. Другая сторона, которая заключила договор с этой фирмой и представила кредит, подали заявление в суд о признании гражданина банкротом, чтобы передать дела фирмы другому директору финансовому управляющему, который будет выполнять обязательства по оплате кредита (я, так, предполагаю).