Что если при оформлении займа в "работе" укажу организацию в которой не работаю, но получаю доход?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. В общем такая интересная ситуация сложилась: я официально нигде не трудоустроен, доход официальный 0 и налоги тоже, соответственно. Сейчас хочу взять микрозайм на личные нужды, но при оформлении меня просят указать место работы и инн организации. Я не хочу давать ложные сведения (мало ли что может случиться в жизни. Вдруг однажды возьму - и не смогу вернуть). Одно дело доход - его мфо может накрутить сама, а вот с местом работы я слышал это уже может под 159 подпадать (ну и вообще с этим точно думаю проблемы могут возникнуть). Но я недавно получил доход за рефералку от партнерской программы (адмитад - может знаете. Эта партнерская платформа платит вознаграждение за рекламу в блоге от рекламодателей. Тоесть я выкладываю рекламу со своей реферальной ссылкой у себя в блоге, человек переходит по моей реферальной ссылке и делает определенное действие и если сделает - я получаю вознаграждение от рекламодателя, которое приходит на мой счет в адмитад, а затем я уже могу его вывести). Так вот если я ее инн напишу, то при, не дай бог, исполнительном/судебном производстве или банкротстве я смогу аппелировать к тому, что хоть я в ней и не трудоустроен и не являюсь сотрудником этой организации, но имел от нее доход (за эту выплату кстати и налог заплачу), поэтому и указал как место работы. В таком случае закон будет на моей стороне, или я должен быть имено трудоустроен там, тоесть быть именно сотрудником данной организации?
Ответы на вопрос (3):

Не на Вашей — доход не отождествляется с работой.

Сама по себе идея кредитоваться в МФО настолько глупая, что остальное можно не обсуждать)). Указывая в качестве место работы организацию с которой у Вас нт трудового договора, Вы в любом случае даете неверные сведения о себе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Так если официально Вы не устроены в определенной организации, то и при указание в анкете о том, что работаете в этой фирме, будут недостоверны👆

Вы не сможете документально это доказать для МФО👆

Прикреплённые файлы:
00:08