Как снять авто с учета если его уже давно не существует? Но номера остались и документы.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Максим, добрый вечер!

Написать заявление об утилизации авто, вернуть номерные знаки, автомобиль будет снят с учета. Вы напрямую обращайтесь в ГИБДД, там порядок действий уточнят.

Всего доброго,

Регистрация осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

Для ответа на вопрос нужны детали (в них - дьявол)))).