Уважаемые юристы, подскажите стоимость апеляционной жалобы на решение суда?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (11):

Анна, стоимость составления апелляционной жалобы можете учтонить в личных сообщениях.

Здравствуйте. От 5000 руб

Здравствуйте

Имеете в виду госпошлину или стоимость составления?

Здравствуйте Анна

Стоимость апелляционной жалобы можете уточнить у юриста

Стоимость зависит от сложности дела, от необходимости изучения документов и от срочности заказа. Поэтому все индивидуально и конкретно.

Какой у вас предмет спора?

Зависит от сложности вашего дела и расценок конкретного юриста. Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь

Стоимость составления апелляционной жалобы зависит от объема и сложности дела.

Ответ направил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Стоимость апелляционной жалобы зависит от типа дела

можете учтонить в личных сообщениях.