Добрый день! Получил уведомление на госуслугах о возбуждении исполнттельного производства по алиментам. Какие действия выполнять?

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты — это периодические платежи и в зависимости от Вашего исполнительного документа либо это твердая денежная сумма ежемесячно, либо доля общего дохода ежемесячно до достижении ребенка 18 лет. Поэтому уточните у приставов размер платежа и начинайте платить. Если есть задолженность, ее тоже нужно погасить