Возможна ли продажа автомобиля без учета по договору купли-продажи, заключенному с юридическим лицом?

• г. Москва

Хотим купить авто по договору купли-продажи. Машина с учета снята. У продавца есть договор купли-продажи с прежним владельцем-это юридическое лицо, в ПТС он не вписан. Может ли он продать нам авто по повторному договору от своего имени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан.

нужно смотреть условия договора купли-продажи проверять в ГИБДД авто на чистату сделки. Обращайтесь.

Нет. Не рискуйте

Готов вас сопроводить по сделке