Меры, которые может предпринять магазин малого кредитования в случае просрочки платежей и потери работы клиента

• г. Ульяновск

Какие меры примет магазин малого кредитования, если сумму в 10000+% я просрочил более месяца, а %765 годовых, т.е 6000 руб в месяц, а я остался без работы (попал в аварию) работал на личном авто в такси. Подскажите как лучше с наименьшими потерями выйти из этого положения! Заранее благодарен! Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если судом уже вынесено решение, можно попробовать обратиться в суд вынесший с заявлением о рассрочке.