Как найти информацию о виде работ при перечислении средств между организациями А и Б, если нет данных в банке и организации А якобы потеряла счёт?

• г. Ногинск

Можно ли решить следующую ситуацию. Не буду называть точно организации, назову их А и Б.В справке из Банка есть данные: организация А перечислила в организацию Б 150 тыс. руб. 20.05.08 г. счёт № 20 от 16.05.08 г.Эти данные есть, но нет данных за какой вид работ перечислены данные средства. Организация А якобы потеряла счёт,а Б не сохранила данных. Т.е. нет возможности через них восстановить эту необходимую информацию. А в налоговой могут быть эти данные-ведь перечисления идут в налоговую от всех доходов, или в налоговой тоже этот счёт мог быть обезличен-просто перевели деньги с организации в организацию, и налоговой без разницы указано за что именно переведено или нет, лишь бы налоги заплатили. Спасибо, очень нужен ответ!

Ответы на вопрос (1):

В налоговой есть только данные, которые указаны в банковской выписке, если она есть у инспекции. У налоговых органов нет возможности смотреть банковские транзакции "он-лайн".