Ошибка в размерах заказанного шкафа-купе - возможность возврата или замены

• г. Балашиха

Заказали шкаф-купе, размеры указали глубина 50 см, когда получили и собрали оказалось что глубина 60 см. Менеджер при оформлении дизайн-проекта ошиблась в указаниии размера, мы не обратили на это внимания. По размерам он нам получается большой, впарве ли мы вернуть шкаф назад и получить деньги или заказать другой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы за размеры в подтверждение свою подпись ставили?

Если да, то что-то доказать не получиться.

Мебель возврату и обмену не подлежит в течение 14 дней по ст 25 закона о защите прав потребителей.

несоответствие размеров это недостаток согласно ст 18 закона о защите прав потребителей вы в праве отказаться от товара и потребовать возврата стоимости. Если конечно в дизайн-проекте не стоит ваш подпись.