За 2 месяца до получения ВНЖ вклад закрылся. Могут ли отказать в выдаче внж?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Хотя закрытие вклада само по себе не является прямым основанием для отказа в выдаче ВНЖ, оно может вызвать вопросы у МВД, если вы использовали этот вклад для подтверждения своей финансовой состоятельности. Окончательное решение зависит от того, как именно вы подтверждали доход и сможете ли вы это подтвердить повторно на момент принятия решения.

Подтверждала справкой о вкладе. Можно будет принести новую справку?

отказать в выдаче внж нет