У меня такой вопрос: У меня скоро будет ребенок.

• г. Уфа

У меня такой вопрос: У меня скоро будет ребенок. Брак не зарегестрирован. Я подлежу к призыву на военную службу? Что такое справка о составе семьи? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильяс.

Для того чтобы иметь отсрочку на три года от службы в армии вам необходимо официально оформить брак, предоставить копию свидетельства о заключении брака в военный комиссариат и свидетельство о рождении ребенка.

С уважением, Пономарева Ирина.