Что делать, если нечем платить кредит? . В рефинансировании отказывают, работаю на 2 работах. Есть способы кроме банкротства?

• г. Вологда
Здраствуйте! Что делать, если нечем платить кредит? . В рефинансировании отказывают, работаю на 2 работах. Есть способы кроме банкротства?
Ответы на вопрос (5):

Есть один только способ - отдавать свои долги , согласно условиям договора, который Вы добровольно подписали. Отсутствие у вас денег и возможностей - оно мало кого волнует. Рефинансировать Ваш кредит банк не обязан... может конечно, но только по собственному желанию. Кстати рефинансирование оно выгодно только банку. Вам увеличивают сроки на возврат долга, но сумма долга увеличивается обычно.

А что касается банкротства - далеко не всем оно подходит, там много нюансов, кроме того это не дешевая процедура.

Нет иных способов, к сожалению.

Продать не нужные бытовые отходы, в основном дачу, гараж, авто.

Способы чего? Может быть Вам даже банкротство не подходит. А Вы ещё думаете,что у вас есть выбор "способов"? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Нет иных способов, кроме криминальных, но не советую.