Можно ли уехать за границу при приговоре к исправительным работам без уведомления? Возможно ли не выпустят в аэропорту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, человек, которого приговорили к исправительным работам может выехать за границу? А если так чтобы никто не узнал? Исков нет. На границе (в аэропорту) могут не выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Петр!

Пока не истечет срок наказания - нет, не может!