Оформление президентских выплат после ранения и ухудшения слуха

• г. Улан-Удэ
Пюпосле ранения привезли в госпиталь оформили справку 100 и сразу справку 98, до того как прошёл лечение, сейчас не слышу на одно ухо на второе частично, сейчас нахожусь в стационаре готовят к операции, прошло 5 месяцев, через пару недель выплатили 100 т, как получить положенные президентские выплаты так как по факту ранее есть
Ответы на вопрос (3):

Спросите у Президента РФ

Участники СВО имеют право на страховые выплаты при получении ранения, контузии, травмы или увечья непосредственно в зоне СВО или в течение года после этого. Права на выплату закреплены в Федеральных законах № 52-ФЗ и № 306-ФЗ, а также в Указе президента № 582 и Постановлении правительства № 1534 от 13 ноября 2024 года. Подается рапорт на имя командира части .

Участники СВО имеют право на страховые выплаты при получении ранения, контузии, травмы или увечья непосредственно в зоне СВО или в течение года после этого.