Скажите, пожалуйста, как это лучше сделать: дарственной или куплей-продажей?

• г. Жуковский

Сестра моего отца хочет купить у него земельный участок. Скажите, пожалуйста, как это лучше сделать: дарственной или куплей-продажей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если хочет купить, то лучше куплей-продажей.Дарственная потому и дарственная, от слова "дарить".